Жительница Америки спасла себе жизнь, похудев на 72 килограмма

6 августа 2020

Тони Уэбб

Жительница американского города Топика, штат Канзас, похудела на 72 килограмма и спасла себе жизнь благодаря операции по шунтированию желудка. Об этом сообщает сайт телеканала KSNT.

Тони Уэбб (Toni Webb) весила 207 килограммов, и лишний вес негативно сказывался на ее самочувствии. Врачи сказали, что ей необходимо сбросить вес, чтобы спасти себе жизнь, и предложили пройти операцию по желудочному шунтированию.

До хирургического вмешательства она начала заниматься спортом и правильно питаться. В результате ей удалось сбросить 45 килограммов, но после этого похудение замедлилось. Уэбб пробовала множество разных программ оздоровления, в том числе с применением лекарственных препаратов, но ее вес продолжал держаться на одной отметке.

После плановой операции по шунтированию — процедуры, которая сокращает объем желудка и уменьшает аппетит, американка похудела еще на 27 килограммов. Теперь она может выполнять множество непосильных до этого задач, в частности, самостоятельно ходить в магазин за продуктами. «Я могла умереть, если бы не пошла на эту операцию», — сказала Уэбб.

«Теперь я сама толкаю тележку по магазину. Мне даже не приходится пользоваться электрокарами», — отметила она. Женщина продолжает заниматься спортом и придерживаться здоровой диеты. Ее цель — похудеть до 86 килограммов.

Ранее сообщалось, что житель американского города Плимут, штат Массачусетс, похудел на 25 килограммов за время введенного из-за пандемии коронавируса режима строгой изоляции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше