Женщина провалилась в канализационный люк и несколько дней ждала помощи

5 июня 2020

В американском округе Харрис, штат Техас, женщина провалилась в канализационный люк и несколько дней просидела под землей. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Женщину, имя которой не установлено, нашли во вторник, 2 июня, в канализационной яме на строительной площадке. В спасательной операции участвовали несколько окружных полицейских и бригада пожарных. Отмечается, что пострадавшая ждала помощи спасателей несколько дней.

При первичном осмотре у женщины не нашли ушибов и иных проблем со здоровьем.

Полиция устанавливает, при каких обстоятельствах посторонняя оказалась в зоне строительных работ и как именно произошел инцидент.

В прошлом году сообщалось, что в Южно-Африканской Республике новорожденный ребенок несколько часов пролежал в дождевой канализации и чудом остался в живых. Младенца спас местный житель Айрон Лавдейл (Iyron Lovedale), который проходил мимо и услышал детский плач.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026

Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.

Apple тихо закриває Vision Pro 1 мая 2026

Apple тихо закриває Vision Pro

Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 1 мая 2026

Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 15 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше