Жительница Огайо решила приучить двухлетнюю дочь убивать

1 августа 2020

Жительница американского штата Огайо решила брать двухлетнюю дочку на охоту, чтобы приучить ее к мысли, что «убивать — это нормально». Об этом пишет издание Unilad.

В лесу Бека Гаррис (Beka Garris) носит ребенка за спиной. Когда ей удается подстрелить из лука зверя или птицу, она свежует добычу вместе с дочерью. Мясо идет в пищу, шкуры и перья — на украшение дома. Кроме того, женщина отбеливает черепа и кости. О своих похождениях она рассказывает в Instagram, где на нее подписаны около 100 тысяч человек.

Многих пользователей Instagram шокирует, что Гаррис убивает зверей на глазах маленькой девочки. Та отвечает, что считает это совершенно нормальным, поскольку «так же поступали наши предки», да и ее саму отец стал брать на охоту еще в детстве. По мнению женщины, такое воспитание детям будет только на пользу. «Я не собираюсь извиняться за то, что учу своего ребенка, откуда берется еда — из лесов, садов и водоемов», — говорит она.

В 2019 году сообщалось, что житель штата Южная Каролина неумышленно застрелил девятилетнего сына во время охоты на кролика. Хотя мальчик погиб, мужчина избежал уголовной ответственности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше