Американка с коронавирусом один раз проехалась в лифте и заразила 71 человека

15 июля 2020

Женщина, зараженная COVID-19, приехала из США в Китай. Она соблюдала все меры предосторожности и только один раз проехалась на лифте, где провела не больше минуты. В итоге она заразила коронавирусом 71 человека, пишет Daily Star, ссылаясь на Центр по контролю и профилактике заболеваний США.

Женщина вернулась в Китай 19 марта. Она сделала тест на COVID-19, он был отрицательным. Однако женщина самоизолировалась на 14 дней и ни с кем не вступала в контакт. Тем не менее, своих соседей она заразила.

Утверждается, что это произошло во время ее  одиночной поездки на лифте.

Как сообщалось ранее, британский паб установил у барной стойки ограждение под током из-за клиентов, не соблюдающих социальную дистанцию.

Также Korrespondent.net писал, что в Австралии министр оконфузился с маской. Выступая с призывом носить защитные маски, топ-чиновник оконфузился в прямом эфире местного телеканала.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Літаки РФ будуть приречені: полковник ЗСУ розповів, як може змінитися війна 26 апреля 2024

Літаки РФ будуть приречені: полковник ЗСУ розповів, як може змінитися війна

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше