2 марта 2020
Сотрудница заповедника в американском штате Флорида вышла на прогулку и встретилась с трехметровым аллигатором. На видео с животным обратил внимание Unilad.
Экскурсовод Большой кипарисовой галереи известного американского фотографа Клайда Батчера (Clyde Butcher) Конни Рэндольф (Conny Randolph) вышла на прогулку по местному заповеднику и встретила трехметрового аллигатора. Женщина много лет проработала гидом в парке, поэтому хорошо знала вышедшего из чащи крокодила. Владельцы галереи и заповедника, супруги Клайд и Ники Батчер, рассказали, что знакомы с этим аллигатором уже почти 23 года.
Однако Рэндольф призналась, что такие встречи случаются крайне редко, поэтому она решила снять гиганта на видео и выложить в сеть. На кадрах видно, как аллигатор медленно выходит из чащи леса и ложится в близлежащее болото. Женщина решает отойти от хищника и спрятаться за деревом, чтобы тот не заметил ее.
«Не нужно вторгаться в личное пространство диких животных. Так прекрасно, когда мир людей и мир животных сосуществуют, не причиняя друг другу вреда!» — написала Рэндольф в своем посте на странице в Facebook.
Ранее сообщалось об аллигаторе, который четверть века прожил в подвале жилого дома и отстал в развитии от других особей. Животное осмотрели ветеринары и сообщили, что направят его в заповедник. Там он сможет набрать вес и прибавить в росте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білий дім відповів щодо ЗРК Patriot для України 27 июня 2025
Прес-секретар Керолайн Лівітт не стала повідомляти конкретику, та все ж запевнила, що "зустріч пройшла добре".
Кардашян, ДіКапріо з дівчиною, самотній Блум та королева Ранія: Безос і Санчес відгуляли пишну вечірку перед весіллям 27 июня 2025
61-річний засновник Amazon Джефф Безос та його 55-річна кохана Лорен Санчес почали серію святкових подій в рамках свого розкішного весілля у Венеції.
Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2022 Вікторія Апанасенко здивувала перевтіленням.