21 августа 2021
Жительница английского города Ранкорн, графство Чешир, обнаружила в детской вооруженного грабителя и самостоятельно выгнала его из дома. Об этом сообщает Daily Mail.
В середине июля англичанка обнаружила у себя дома 50-летнего вора Алана Коттона (Alan Cotton). Пока она выгоняла преступника, он уверял ее, что выпил лишнего и забрался к ней случайно. На место происшествия прибыла полиция, но Коттон успел скрыться — его поймали и задержали на следующий день.
Выяснилось, что мужчина украл из дома наручные часы. Всего преступник-рецидивист совершил более 150 краж. Коттон также хранил и носил с собой холодное оружие — у него изъяли два ножа. Суд города Честер признал британца виновным в краже со взломом с отягчающими обстоятельствами и приговорил к семи с половиной годам лишения свободы.
Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке неудачливому грабителю пришлось спасаться бегством без добычи и без собственных штанов. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інна Мірошниченко довела до сліз словами доньки, яка 8 років жила в дитбудинку 24 февраля 2025
Ангеліна вже сім місяців живе у зірковій родині.
P. Diddy залишився без адвоката: представник репера, якого звинувачують у торгівлі людьми, зробив відверту заяву 23 февраля 2025
P. Diddy залишився без адвоката: представник репера, якого звинувачують у торгівлі людьми, зробив відверту заяву Репера звинувачують у змові з метою рекету, торгівлі та перевезенні людей для заняття проституцією
Британія готує "потрійний удар" по Росії - ЗМІ 23 февраля 2025
Британський прем'єр-міністр Кір Стармер "кине виклик" американському президенту Дональду Трампу, стверджують джерела.