21 августа 2021
Жительница английского города Ранкорн, графство Чешир, обнаружила в детской вооруженного грабителя и самостоятельно выгнала его из дома. Об этом сообщает Daily Mail.
В середине июля англичанка обнаружила у себя дома 50-летнего вора Алана Коттона (Alan Cotton). Пока она выгоняла преступника, он уверял ее, что выпил лишнего и забрался к ней случайно. На место происшествия прибыла полиция, но Коттон успел скрыться — его поймали и задержали на следующий день.
Выяснилось, что мужчина украл из дома наручные часы. Всего преступник-рецидивист совершил более 150 краж. Коттон также хранил и носил с собой холодное оружие — у него изъяли два ножа. Суд города Честер признал британца виновным в краже со взломом с отягчающими обстоятельствами и приговорил к семи с половиной годам лишения свободы.
Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке неудачливому грабителю пришлось спасаться бегством без добычи и без собственных штанов. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії стрімко росте вартість бензину 11 октября 2025
Порівняно з вереснем 2024 року споживчі ціни на бензин у вересні цього року збільшилися на 12,73%.
За межею бідності живуть 18 млн росіян 11 октября 2025
Причина цьому - рекордні витрати на нацбезпеку і серйозні проблеми у постачанні газу на зовнішні ринки.
Хіларія Болдуїн показала, як розважала сімох дітей на сімейній погулянці. Фото 11 октября 2025
Дружина американського актора Алека Болдуїна, інфлюенсерка Хіларія Болдуїн замилувала підписників кадрами з їхніми нащадками під час прогулянок і подорожей.