24 июня 2019
Этот бык побил результат предыдущего рекордсмена более чем на один дюйм (2,5 см).


Пончо (Poncho), 7-летний техасский лонгхорн, с рогами, длина которых составляет 323,74 см, установил новый мировой рекорд Гиннеса.

Он проживает на ранчо в Гудуотере, штат Алабама, США. В семье Поупов Пончо появился, когда ему было всего 6 месяцев.

Впервые Поупы заметили рекордный потенциал своего быка, когда ему исполнилось 4 года. Его рога растут наружу, а не изгибаются вверх, а это означает, что они в состоянии достичь гораздо большей ширины.

Говорят, что Пончо по своей натуре является нежным великаном, который любит яблоки, морковь и зефир.

Семья решила инвестировать средства в лонгхорнов после того, как с первого взгляда влюбилась в эту породу, когда увидела одного из её представителей.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Португалія готова в мабутньому до участі в операціях для безпеки України 21 декабря 2025
Португалія бере участь у Коаліції охочих і братиме участь в операціях із забезпечення миру і в контексті гарантій безпеки НАТО може розмістити свої сили на території України.
Олена Тополя здивувала треком у стилі рок та драйвовим кліпом 20 декабря 2025
39-річна співачка Олена Тополя (раніше Alyosha) вразила шанувальників своєю новою композицією "25 годин" у жанрі рок.
Ліквідовано командира російської бригади Еспаньола 20 декабря 2025
Неонацисти з ДРШГ Русич припустили варіант з убивством російського загарбника під час його затримання.