16 сентября 2018
Питбуль из Нью-Йорка имеет несвойственную собакам способность — улыбаться. Фотографии собаки покорили пользователей cети.

Пес умеет потрясающе улыбаться!
Как известно, собака по кличке Бринкс стала питомцем жителя Нью-Йорка Джона Бозака в 2004 году. Мужчину впечатлила необычная способность питбуля - пес может широко улыбаться.
Бозак рассказал, что постоянно размещает снимки Бринкс в социальных сетях. По словам Джона, пес так обрадовался новым хозяевам, что улыбка практически никогда не сходит с его счастливой морды. «Бринкс улыбается всегда, даже когда спит. Он оказался очень особенным псом», - поделился хозяин питбуля.
Джон Бозак также признался, что никогда не жалел о том, что взял его к себе домой. «Это определенно лучшее решение, которое я когда-либо принимал», - добавил мужчина.
Добавим, что уже на этой неделе «собака-улыбака» будет праздновать свой день рождения. Стоит пожелать Бринксу радовать мир своей человеческой улыбкой еще много лет.
Глядя на собаку, невозможно не улыбнуться!
Собаку по кличке Бринкс подобрал на улице Джон Бозак 12 лет назад
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп запропонував РФ і Китаю купувати нафту у США 11 января 2026
Глава Білого дому зауважив, що хоча Росія і видобуває власну нафту, але зможе також купувати венесуельську нафту у США.
В iOS 27 з'явиться дев'ять нових емодзі, включаючи ластик і солоний огірок 10 января 2026
Зазвичай Apple додає нові емодзі в iOS разом із весняним оновленням операційної системи. Однак вже зараз консорціум Unicode опублікував повний список емодзі-кандидатів, які можуть дебютувати на iPhone в наступному році.
"Полтавський палій" взявся за старе: до поліції надійшов тривожний дзвінок від героя мемів, який сидів у вʼязниці 10 января 2026
"Полтавський палій" взявся за старе: до поліції надійшов тривожний дзвінок від героя мемів, який сидів у вʼязниці На нього вже склали адміністративні матеріали