4 августа 2013
Один из самых эксклюзивных в мире отелей находится в Коста Рике. Он размещен внутри настоящего самолета.
Обновленный ретро - Боинг 727 1965 года выпуска теперь включает в себя две спальни, две ванные комнаты, столовую и террасу с видом на океан. Конечно же отель оборудован по последнему слову техники – плазменные телевизоры, современная бытовая кухонная техника и прочие блага цивилизации.
Но все же основная «фишка» отеля не в его люксовости, так как нынче этим уже не удивишь. У посетителей гостиницы должно возникать ощущение, что они стали жертвами авиакатастрофы и застряли на самолете в ветках дерева посреди райского уголка.
Напомним, что ранее ТОнеТО публиковали статьи: Самые высокотехнологичные гостиницы мира, Самые необычные гостиницы США
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Решетніка розповіла, що їхній 4-річний син мало не потонув у басейні 28 июня 2025
Дружина телеведучого Григорія Решетніка, блогерка Христина поділилася зі своєю аудиторією моторошною історією, яка сталася з їхнім молодшим сином, 4-річним Олександром.
На Київщині легковик протаранив мопед: підліток-пасажир загинув, а 13-річний водій – у лікарні 28 июня 2025
На Київщині легковик протаранив мопед: підліток-пасажир загинув, а 13-річний водій – у лікарні. Подробиці та фото Обставини та причини смертельної автопригоди встановлять слідчі
В Android 16 з'явиться детектор підроблених вишок стільникового зв'язку 28 июня 2025
В Android 16 з'явиться детектор підроблених вишок стільникового зв'язку