Креативная еда, созданная мамой ребенка с плохим аппетитом (ФОТО)

17 октября 2014

В детстве нам, как, вероятно, и нашим читателям, внушали, что играть с едой нельзя. И вообще-то правильно внушали. Но… у всякого правила есть исключения.

 

Мать из Сингапура по имени Ли Минь, борясь с плохим аппетитом двоих своих детей (7 и 10 лет), начала облекать блюда в форму, способную привлечь детское внимание. Со временем она так увлеклась, что возвела свою маленькую хитрость на уровень настоящего искусства. И дети тоже втянулись – теперь они не только с удовольствием поглощают рисовых кроликов и макаронных мишек, но и сами подкидывают идеи для новых аппетитных образов.

Перед вами – только небольшая часть их совместного творчества:

character-bento-food-art-lunch-li-ming-100character-bento-food-art-lunch-li-ming-6character-bento-food-art-lunch-li-ming-4character-bento-food-art-lunch-li-ming-104character-bento-food-art-lunch-li-ming-1character-bento-food-art-lunch-li-ming-103character-bento-food-art-lunch-li-ming-17character-bento-food-art-lunch-li-ming-102character-bento-food-art-lunch-li-ming-14character-bento-food-art-lunch-li-ming-7character-bento-food-art-lunch-li-ming-101character-bento-food-art-lunch-li-ming-5character-bento-food-art-lunch-li-ming-15character-bento-food-art-lunch-li-ming-3character-bento-food-art-lunch-li-ming-9character-bento-food-art-lunch-li-ming-2character-bento-food-art-lunch-li-ming-105character-bento-food-art-lunch-li-ming-10character-bento-food-art-lunch-li-ming-8character-bento-food-art-lunch-li-ming-11character-bento-food-art-lunch-li-ming-12character-bento-food-art-lunch-li-ming-13character-bento-food-art-lunch-li-ming-16

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ 16 августа 2025

Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ

У Франції знайшли 1,3 тонни кокаїну в іспанській фурі 16 августа 2025

Вартість наркотиків оцінюється від 30 до 40 мільйонів євро за умови напівоптового перепродажу.

Емілі Блант у 2-й частині "Диявол носить Prada" постала в кардинально новому іміджі. Фото 16 августа 2025

Зараз у Нью-Йорку тривають зйомки другої частини культової стрічки "Диявол носить Prada". І до об'єктивів папараці потрапила виконавиця однієї з головних ролей - актриса Емілі Блант. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше