Искусанная акулой жительница Австралии смогла самостоятельно выбраться из воды

17 марта 2021

Жительница австралийского штата Новый Южный Уэльс сумела самостоятельно выбраться из воды после того, как ее искусала акула. Об этом сообщает издание Yahoo! News.

Утром в субботу, 13 марта, 63-летняя член клуба спасателей серферов Мишель Бутс (Michelle Bootes) купалась в океане. Неожиданно на нее напала акула.

Женщина выбежала из воды и пошла в близлежащее кафе, чтобы обработать полученные раны. Позже Бутс госпитализировали, ее состояние оценивается как стабильное. Австралийка получила травмы плеча, спины, бедра и ягодиц.

«Пока я была в воде, я боялась, что она нападет на меня вновь», — сказала она. Женщина подчеркнула, что теперь она в порядке.

Врачи провели австралийке операцию и назначили антибиотики. Неизвестно, какой именно вид акулы напал на нее.

Инспектор скорой помощи Нового Южного Уэльса Роберт Уитни (Robert Whitney) рассказал, что очевидцы сообщали о том, что видели плавники крупного морского животного. После нападения на Бутс пляж закрыли для посещения.

Ранее сообщалось, что вблизи пляжа Каанапали в американском штате Гавайи акула напала на 73-летнего отдыхающего. Туристу удалось благополучно выбраться на сушу, отделавшись незначительными ранами на ноге.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше