Испанский политик прошелся перед камерой в не надлежащем виде и потерял должность

6 июля 2020

Генеральный секретарь Социалистической партии рабочих в испанском городе Торрелавега Бернардо Бустильо во время онлайн-совещания решил принять душ дома и прошелся абсолютно голым перед камерой. Видео смотрели другие политики, журналисты и обычные граждане в ходе телеэфира. Ролик опубликовал один из пользователей Twitter.

Скандальная конференция началась в восемь утра и сильно затянулась. В тот день Бустильо должен был отвести дочь на занятия, а потом пойти на вторую работу инструктором по плаванию, пишет The Independent. В районе пяти вечера он понял, что из-за непрекращающейся трансляции он не успеет сходить в душ, поэтому решил делать два дела одновременно, и взял с собой в ванную ноутбук, чтобы слышать коллег. Забыв про съемку, он начал мыться и затем предстал перед публикой в обнаженном виде, показав на камеру гениталии.

Ролик разлетелся по сети, и политик потерял свою должность. Он пояснил, что решил отказаться от карьеры в политике, чтобы не портить репутацию партии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Молдова має cплатити 100 тис. євро боргів для виходу з СНД 11 февраля 2026

Вже у лютому парламент Молдови може ухвалити рішення про денонсацію угод, що лежать в основі участі країни в СНД.

Лавров виключив мир в Україні найближчим часом 11 февраля 2026

Наразі деталі, які розглядаються між військовими - "багатогранні, значні", тому потрібно "все до дрібниць опрацювати", пояснив Сергій Лавров.

Снігопади в Японії забрали життя майже 50 людей 11 февраля 2026

Багато нещасних випадків сталися через те, що на людей із дахів будинків падали кучугури снігу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше