6 сентября 2022
Мэтью Уильямс и Мартин Гэвин, исследователи заброшенных мест из Великобритании, обнаружили плантацию для выращивания марихуаны в старинном туннеле в городе Бристоль. Об этом сообщает Daily Star.
Мужчины, которые увлечены изучением заброшенных зданий, более 20 лет хотели найти ушедшую со временем под землю улицу викторианской эпохи под районом Лоуренс Хилл в Бристоле. Им наконец-то удалось это сделать, однако исследователи-любители не ожидали наткнуться там на наркоплантацию. В помещении мужчины обнаружили старое оборудование для производства наркотиков, а рядом находилась мастерская с деревообрабатывающими станками, небольшой кухней и ванной комнатой.
Уильямс и Гэвин, которые ведут свой блог на YouTube, не сказали, каким путем попали в это подземелье, но выложили видео из туннеля. В начале ролика один из исследователей рассказал, что через некоторое время после их визита «кто-то вернулся туда и убрал все улики». Он добавил, что специально опубликовал видео спустя несколько месяцев после записи, чтобы «кто-то бы там ни был, он смог избавиться от всего, от чего хотел».
Ранее сообщалось, что в США 27-летняя учительница начальных классов случайно угостила школьников марихуаной за хорошее поведение и успеваемость и попала под суд. Женщина добровольно сдалась полиции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ходила по Троєщині та підпалювала авто: у Києві затримали зловмисницю 22 февраля 2025
Ходила по Троєщині та підпалювала авто: у Києві затримали зловмисницю. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує до 10 років позбавлення волі
Названо салат із двох простих і доступних інгредієнтів, який подовжує життя 22 февраля 2025
Це поєднання продуктів вчені назвали справжнім "еліксиром молодості".
У Києві водій втопив авто у Дніпрі 22 февраля 2025
У Києві водій втопив авто у Дніпрі