3 мая 2017
Предвкушавшие отдых на природе туристки были вынуждены бежать из леса после того, как случайно сфотографировали призрака и услышали леденящие кровь крики ребенка


Жительницы Бристоля, Лола Сван (Lola Swan) и Кейт Ченнон (Kate Channon), разбили лагерь в густом лесном массиве с целью провести выходные на природе

В течение дня девушки наслаждались отдыхом, но с наступлением ночи в лесу начали происходить странные вещи. По словам туристок, они услышали пугающие звуки и почувствовали, что за ними следят.
“Днем все было в порядке и мы спокойно занимались установкой палатки, а потом фотографировались на фоне зелени. Но едва начало смеркаться, как атмосфера в лесу изменилась: мы стали слышать звуки, напоминающие шаги по земле”, — вспоминает 28-летняя Лола.
В какой-то момент 24-летняя Кейт не выдержала ощущавшегося напряжения и свистнула в надежде развеселить подругу. Шутка оказалась неудачной — к ужасу отдыхающих кто-то свистнул в ответ.
Испуганные девушки прекратили фотосессию и, забравшись в палатку, попытались успокоиться и не обращать внимание на происходящее. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, они стали просматривать сделанные ранее снимки и случайно получили подтверждение своим страхам — на одной из фотографий была запечатлена странная фигура.
“Я сразу заметила на снимке привидение, которое находилось в нескольких шагах от нашего лагеря. Стоило мне увидеть его, как я неосознанно бросила телефон на землю. Я подозревала, что за нами наблюдают и снимок доказал это”, — позже рассказала Лола таблоиду MailOnline, продемонстрировав журналистам полученные фотографии.
Дальнейшие события заставили девушек, решивших дождаться утра, резко изменить свои планы и спасаться бегством.
“Мы слышали шаги, как будто вокруг нашей палатки ходили люди. Но после полуночи стало еще страшнее — около часу ночи раздались леденящие кровь крики ребенка, которые стали последней каплей, — описывают они причины бегства. — Нас охватил дикий страх и мы в панике собрали палатку и бросились прочь из этого ада”.
Девушки, сравнивающие произошедшее с ними с фильмом “Ведьма из Блэр”, повествующим о бесследно исчезнувших в лесах штата Мэрилэнд студентах, говорят, что они не нашли среди взятых в поход вещей молоток, но не собираются возвращаться за ним даже при свете дня.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Жізель Бюндхен двруге вийшла заміж: що відомо про таємне весілля 21 декабря 2025
45-річна бразильська модель Жізель Бюндхен таємно вийшла заміж за свого бойфренда-тренера Жоакимом Валенте.
Орбану "не зрозуміло, хто на кого напав" на війні в Україні 21 декабря 2025
Прем’єр Угорщини поставив під сумнів, що саме Росія почала війну проти України, та вчергове розкритикував фінансову підтримку Києва з боку ЄС.
Верховний суд США підтвердив право Ілона Маска на отримання компенсації в 56 мільярдів доларів 21 декабря 2025
В силу вже описаних причин Ілон Маск на посаді голови Tesla має майже безмежний вплив на раду директорів, тому всі вигідні йому рішення втілюються в життя без особливих коливань. Тим не менш, у випадку з виплатою Маску $56 млрд знайшлися противники цієї ідеї, які довели справу до суду і рік тому заблокували виплату своїм рішенням. Мільярдеру нещодавно вдалося оскаржити це рішення в суді вищої інстанції.