Карл Лагерфельд создал эпатажную шоколадную комнату

29 июля 2013

Как всегда оригинальный кутюрье сумел «отличиться» даже в рекламе мороженого. Для чего превратил свою музу – певца и модель Батиста Джиабикони – в шоколадную статую.

Впрочем, шоколадный Джиабикони стал хоть и главной, но не самой «шоколадоемкой» составляющей рекламы. Номер в одной парижской гостинице, сделанный специально для ролика мороженого Magnum Ice Cream (вдохновителем и режиссером которого стал Лагерфельд), весь состоит из бельгийского шоколада.

10,5 тонн понадобилось, чтобы сделать шоколадное кресло, ковер, стол, кровать, а также восседающего на ней Батиста, у которого в руке мороженое Magnum.

Этот проект является частью рекламной кампании мороженого Magnum.



Кстати, самое интересно, что сам маэстро Карл Лагерфельд уже лет 10 как не ест сахара, хоть и признается, что любит шоколад.

«Мне нравится шоколад, – сказал дизайнер в одном из последних интервью. – Я его не ем,
конечно, но мне нравится аромат. Люди могут пить глазами, а я могу есть носом. Мне бы хотелось иметь парфюм, основанный на запахе шоколада».

Чтобы узнать больше, читай отзывы

viva.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З'явився знімок після атаки на аеродром Іваново 3 июня 2025

Пошкоджень зазнали кілька літаків, один або більше А-50 було знищено на цього аеродромі, вважають OSINT-дослідники.

ТОП-5 літніх шин для економії пального: найкращий вибір для водіїв у 2025 році 3 июня 2025

У цій статті ми розповімо, як шини допомагають заощадити, і представимо ТОП-5 найкращих літніх шин для економії пального у 2025 році

Бербок очолила Генасамблею ООН 3 июня 2025

Кандидатуру колишньої очільниці МЗС Німеччини підтримали переважною більшість голосів - 167 країн.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ 5.0
ІПАГ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше