Картины из еды — съедобные пейзажи Карла Уорнера (ФОТО)

20 ноября 2019

Сюрреалистические пейзажи от известного английского фотографа и художника потрясли весь мир. Основной целью художника было привлечь внимание людей и привить любовь к правильному и здоровому питанию.

При создании своих работ автор использует самые обычные продукты, и это не только фрукты и овощи, но также сладости, крупы, хлеб, мясо и даже свежая рыба. Такой современный жанр искусства фотографии называется «Фудскейп»

1_peyzazh-iz-edyi

Его работы выглядят невероятно реалистично и очень сказочно, что вызывает только позитивные эмоции и восторг. Убедитесь в этом сами.

Пейзаж «Тележка и воздушные шары».

Фермерские поля из спаржи, цуккини, фасоли, капустных листов и зерен кукурузы. Соцветия брокколи в виде деревьев, картофельные камни, хлебная тележка наполненная ягодами и летящие шарики лука, чеснока, бананов, клубники, груши.

Необыкновенная композиция «Китайская джонка»

Море сделано из листьев пекинской капусты, зеленые берега — из савойской. Корабль и товары на пристани имитируют различные травы, семена и специи.

«Коралловый остров» и необыкновенная «Пещера крабов»

6_peyzazh-iz-edyi

Элементы картин из ананасов, дуриана, кумквата, дыни, китайских огурцов, маракуйи, манго, лайма и других экзотических фруктов, создают яркий и насыщенный морской мир.

Сказочная композиция «Чесночная деревня»

Милые домишки из чеснока, деревья из цветков лука с семенами и капустные берега.

Фотография «Огуречный мост».

Свежесть лесной зелени и хлебный водопад настроят ребенка попробовать такую красоту, и одновременно получить порцию полезных витаминов.

Композиция «Капустное море».

Бурные воды из красной капусты, несущие к пристани лодку из кабачков, зеленой фасоли, гороха, маслин и спаржи.

«Конфетный домик» для сладкоежек.

Глядя на это фото, сложно удержаться от желания ухватить разноцветное карамельное дерево, или хотя бы маленький мармеладный камушек с газона.

Популярная «Лесная долина».

Очень живописное местечко — хлебные горы, деревца-брокколи и облака из цветной капусты.

Красочная композиция «Тосканский рынок».

Сырные домки, макаронные ящики и корзинки переполненные витаминами — Италия во всей красе.

Это самая трудоемкая работа — «Рыбный пейзаж».

Здесь можно найти многих представителей подводного мира — устриц и омаров, мидий, моллюсков, а также макрель, лосось и множество сельди и окуней.

Предлагаем посмотреть коротенький фильм на основе работы «Рыбный пейзаж». Вы увидите, как «оживает» самая сложная из всех композиций Карла Уорнера.

В этом видео Карл и члены его группы запечатлели интересные моменты создания значимых достопримечательностей Лондона для команды Barclaycard.

Все работы Карла Уорнера можно найти на его официальном сайте www.carlwarner.com

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан заявив про "поділ України на три частини" 8 сентября 2025

Угорський прем'єр в своїй заві стверджує, що нашу країну нібито "поділять" три частини і з них - "російська зона".

Трамп відреагував на вбивство 23-річної української біженки у США 8 сентября 2025

Американський президент пообіцяв перегляну відео вбивства і дізнаюся всі деталі до завтрашнього ранку.

В Єрусалимі розстріляли автобус, багато жертв 8 сентября 2025

Військовослужбовець та цивільний, які перебували на місці події, відкрили вогонь по терористах та ліквідували їх.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше