9 апреля 2017
Это звучит странно, но Сян Ренхиа из Китая создает одежду с помощью плетения своих собственных волос. Сян всю жизнь проработала учителем и сейчас вышла на пенсию. И за последние 11 лет она смогла создать кардиган и шляпу, которые были сшиты из волос, которые она собирала с расчески.
“Большинство людей завидуют моим длинным черным волосам, поэтому я их не выбрасывала даже с расчески”, говорит Сян Ренхиа из Чунцина. На кардиган ушло 15 пучков волос и 20 пучков ушло на шляпу. Сян называет свое творение настоящим трудом любви. Чтобы сшить кардиган ей потребовалось пять лет, а на шляпу ушло три года
.
Затем женщина решила сплести свое имя на манжетах пальто. Но ей придется подождать немного, чтобы ее волосы начали седеть и только тогда она сможет выполнить поставленную задачу. Потому что черные волосы не будут выделяться на пальто. Сейчас Сян занята созданием шляпы из собственных волос для своего супруга.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft заявила, що ПК з Windows 11 у 2,3 рази швидше за ПК з Windows 10 і навела сумнівні аргументи 30 июня 2025
Microsoft заявила, що ПК з Windows 11 у 2,3 рази швидше за ПК з Windows 10 і навела сумнівні аргументи
Меган Маркл посвітила ніжками у пляжному луці коло океану. Фото 30 июня 2025
Дружина принца Гаррі, герцогиня Сассекська Меган Маркл поділилася з шанувальниками новим літнім фото.
У Франції поліція другу добу шукає удава, що втік з тераріуму 30 июня 2025
Місцевих жителів закликали в разі зустрічі з рептилією не підходити до неї та повідомили правоохоронців.