11 марта 2016
Убить сразу двух зайцев всегда приятно. Новое китайское изобретение под названием BiWa позволяет совместить тренировку и стирку. Велотренажёр со встроенным барабаном для стирки придумал китайский студент из Даляньского университета национальностей.

Человек крутит педали и вертит барабан с бельём, в это время вырабатывается электричество и питает монитор, а излишки энергии скапливаются в батарее для использования в будущем.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп став на захист прем’єрки Японії перед Сі - ЗМІ 25 мая 2026
Сі Цзіньпін назвав прем’єрку Японії та президента Тайваню Лай Цінде "загрозою регіональному миру", і закликав Трампа не підтримувати їх.
Актор Артур Логай та його дружина Євгенія Логай святкують 8-му річницю весілля. З наги свята вони присвятили одне оному щемкі привітання - читайте тут.
Названо продукт для виведення токсинів через нирки та підтримки водно-сольового балансу 25 мая 2026
Селера може принести людині дуже багато користі.