11 марта 2016
Убить сразу двух зайцев всегда приятно. Новое китайское изобретение под названием BiWa позволяет совместить тренировку и стирку. Велотренажёр со встроенным барабаном для стирки придумал китайский студент из Даляньского университета национальностей.

Человек крутит педали и вертит барабан с бельём, в это время вырабатывается электричество и питает монитор, а излишки энергии скапливаются в батарее для использования в будущем.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ опустилася на 8-ме місце у списку головних загроз у країнах G7 12 февраля 2026
За рік негативний показник Росії покращився з 20,9% до 18,0%, тоді як позитивний показник України знизився з 32,6% до 28,3%.
Перший електромобіль Ferrari отримав інтерʼєр від автора дизайну iPhone 11 февраля 2026
Перший електромобіль Ferrari отримав інтерʼєр від автора дизайну iPhone
Instagram та TikTok добровільно погодилися пройти оцінку безпеки для підлітків 11 февраля 2026
Експерти в галузі психічного здоров'я розробили систему, яка включає в себе два десятки стандартів і дозволяє оцінити, наскільки ефективно платформи соціальних мереж захищають молодих користувачів, повідомляє Washington Post.