Кличко рассказал детали пожара под землей на Крещатике

6 апреля 2020

Огнеборцы в течение всей ночи на 5 апреля ликвидировали пожар электрического оборудования в кабельном тоннеле на Крещатике.

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

По его словам, кабельное оборудование находится под напряжением 380 В, что значительно осложнило работы по ликвидации возгорания.

 

"Пожар уже локализовали порошковым стволом, но столичные спасатели и коммунальные службы до сих пор работают над ее ликвидацией. Причины возгорания устанавливают. Частично отключены от электроснабжения улицы Крещатик, Десятинная, Трехсвятительская, Владимирская, переулок Музейный. - Примерно 80 домов", - говорится в сообщении.

 

Напомним, что ликвидация пожара продолжалась даже утром 5 апреля.

Центр столицы утром в дыму - пожарные борются с возгоранием под землей. густой дым валит из люка, вероятно загорелись кабели, проложенные под землей.  

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві спростували загрозу епідемії холери 2 ноября 2026

У Києві спростували загрозу епідемії холери

Холодний душ для здоров’я: оптимальний час для максимальної користі 2 ноября 2026

У пошуках шляхів покращення свого фізичного та психологічного самопочуття, багато хто звертає увагу на перевірені…

Здоров’я після свята: 8 перевірених методів позбутися похмілля 2 ноября 2026

Відновлення після свят: 8 ефективних стратегій для подолання похмілля Святкові застілля, зустрічі з друзями та…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше