Коллекция брендовых пирожных от Louis Vuitton и Chanel (ФОТО)

22 сентября 2014

Иногда еда может служить искусству вполне самостоятельно, не ограничиваясь ролью объекта для натюрмортов. К примеру, обычный кекс может стать брендовой вещью, оставаясь при этом сладким и вкусным. Что с успехом доказала свежая коллекция дизайнерских сладостей.

Шведский поп-стилист Лиса Идсалв (Lisa Edsalv), как и большинство девушек, не представляет свою жизнь без сладкого. А её творческая профессия невозможна без ежедневного «общения» с именитыми брендами и высокой модой. Вот Лиса и решила объединить две своих главных страсти в рамках одного вкусного проекта. Так появились необычные дизайнерские кексы, в каждом из которых можно узнать «почерк» известного модного дома.

Из всех кондитерских изделий кексы были выбраны не случайно. Ведь сладкая выпечка уже давно стала модным элементом современной поп-культуры.

Разрабатывая дизайн своих вовсе не обычных кексов, Лиса вдохновлялась работами таких значимых в мире моды фигур, как Chanel, Louis Vuitton, Christian Louboutin, Agent Provocateur и Betsey Johnson. Так что каждое именное пирожное в своём облике содержит узнаваемую «фишку» бренда.

К примеру, начинка кексов Christian Louboutin представляет собой ярко-красный мусс под слоем абсолютно чёрного шоколада, что заставляет вспомнить о фирменной алой подошве обуви CL. Сладости, посвящённые Agent Provocateur, украшены пикантным декором, напоминающим женскую грудь (что вполне оправдывает название бренда). А пирожные Betsey Johnson выполнены в милом ретро-стиле, как раз в том винтажном духе, которым славится одежда от Бетси.

Дизайнерские сладости прекрасно иллюстрируют, насколько красив и сладок мир моды. Вот только съесть такие пирожное всё равно, что совершить преступление. Хотя вкус у них, как видно, отличный.

Чтобы узнать больше, читай отзывы

videla.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У пальто замість сукні Джолі здійснила ефектну появу на фестивалі в Торонто. Фото 9 сентября 2025

Американська акторка Анджеліна Джолі 7-го вересня з'явилася на прем'єрі стрічки "Кутюр" у рамках Toronto International Film Festival.

Сіярто анонсував переговори із Сибігою 9 сентября 2025

Петер Сіярто вимагає від України "відновити права угорців", які нібито у них були "відібрані".

AnTuTu назвав найпопулярніші пристрої Apple: старі моделі попереду 9 сентября 2025

AnTuTu назвав найпопулярніші пристрої Apple: старі моделі попереду

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше