13 августа 2018
Один из ресторанов Нью-Йорка предложил посетителям подкопченный арбуз, похожий на кусок ростбифа. Пользователи соцсетей сочли блюдо отвратительным даже на вид. Процесс приготовления был заснят на видео YouTube-каналом FOOD INSIDER. Менее чем за дня дня ролик был просмотрен более 350 тысяч раз.

Стоимость такого блюда составляет около 75 долларов. В комментариях к видео пользователи высказывали мнения, что цена чересчур завышена для столь простого блюда. Многих поразил вид этого вегетарианского стейка в разрезе: они утверждали, что на него неприятно смотреть.
Одна из пользователей Twitter заявила, что каждый раз при просмотре этого видео хочет «выколоть себе глаза». Другая девушка назвала это копченый арбуз «одной из самых неприятных вещей».
Некоторые юзеры попытались превратить блюдо в мем. «Ты разочаровываешь и не удовлетворяешь, как арбузная ветчина», — пошутил пользователь из США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025
Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.