В Индии кошка спасла ребенка от падения с балкона

28 января 2021

Домашняя кошка спасла ребенка, помешав ему перелезть через перила балкона. Видео произошедшего опубликовала в Twitter офицер Индийской лесной службы Судха Рамен (Sudha Ramen).

На записи видно, как маленький ребенок стоит на балконе и пытается залезть на перила, хватаясь за них. Рядом с ним находится домашняя кошка, которая мягко кладет лапу на руку ребенка, чтобы не позволить ему подвергнуть свою жизнь опасности.

«Кто-то правильно сказал, что не все герои носят плащи», — подписала видео Рамен.

Видео стало вирусным. Оно набрало более 180 тысяч просмотров и более 21 тысячи лайков. Пользователи соцсетей назвали кошку ангелом-хранителем ребенка. Многие из них раскритиковали отца ребенка, который, по всей видимости, снимал видео. В конце записи видны ноги мужчины.

«В первые три-четыре секунды кошка смотрит на отца ребенка вопросительно: почему ты не остановишь его?» — отметил один из комментаторов.

Ранее сообщалось, что в Бразилии уличная кошка отвлекла разъяренного пса и спасла жизнь ребенку. На записи видно, что в погоне за ней пес забыл о ребенке и убежал в другую сторону дороги.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Як правильно обрати футбольні «сороконіжки»? 10 апреля 2024

Футбол – інтернаціональний вид спорту, який об'єднує практично всіх, оскільки важко знайти тих, хто хоча б не знав, у чому полягає сенс гри і як у неї грають

Як підібрати шкарпетки для всієї родини? 9 апреля 2024

Ми часом навіть не усвідомлюємо важливість дрібних деталей у своєму гардеробі і одним з таких невід'ємних аксесуарів є шкарпетки, як чоловічі, так і жіноч

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше