Удивительные столовые приборы от Glover and Smith (ФОТО)

29 сентября 2014

Британские художники Эд и Джуди Гловер это творческая семейная пара, которая под брэндом Glover and Smith придумывает и создает уникальные изделия из олова и серебра. И среди всех этих украшений и сувениров отдельного внимания заслуживает серия удивительных столовых приборов. Декоративные ложечки от Glover and Smith славятся не только эксклюзивным дизайном, но и тем, что они могут быть и замечательными сувенирами, и, собственно, столовыми приборами.

Креативные ложки от Glover and Smith  (6 фото)

Креативные ложки от Glover and Smith  (6 фото)

Как и всех творческих людей, арт-дуэт из Британии вдохновляет природа и окружающая среда. Животные и птицы, растения и насекомые, солнце, звезды, море и облака, а также, разумеется, любовь, нежность и взаимопонимание. Потому оловянные и серебряные ложечки украшены маленькими фигурками стрекоз и мотыльков, желудей и цветов, маленьких зверушек и прочих милых, забавных символов того, что вызывает у людей улыбку, позитив и создает хорошее настроение.

Креативные ложки от Glover and Smith  (6 фото)

Креативные ложки от Glover and Smith  (6 фото)

Арт-дуэт занимается этим творчеством с 1994 года, и за прошедшие годы художники успели создать огромное количество эксклюзивных ювелирных изделий из олова и серебра. Авторы декоративных столовых приборов считают, что этот материал является самым подходящим для создания творческих ювелирных изделий, в том числе и для необычных ложечек. Он не только податливый и легкий для обработки, но и сравнительно недорогой. А значит, порадовать себя таким подарком сможет больше народу, чем если бы эти изделия были золотыми или платиновыми.

Креативные ложки от Glover and Smith  (6 фото)

Креативные ложки от Glover and Smith  (6 фото)

Впрочем, Эд и Джуди работают и по индивидуальным заказам, придумывая дизайнерские аксессуары из платины и золота для состоятельных и знаменитых клиентов.

videla.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше