Крупный тунец пробил дыру в двигателе рыбацкой лодки

23 февраля 2023

В Австралии рыбацкую лодку пришлось буксировать на берег морским спасателям, после того как 70-килограммовый тунец повредил двигатель. Об этом сообщает The Guardian.

Примерно в час для в воскресенье, 19 февраля, рыбакам удалось подцепить крупного марлина примерно в 30 километрах к югу от побережья Нового Южного Уэльса. Однако для небольшой семиметровой лодки удачный улов оказался роковым.

Марлин пробил дыру в брезентовом чехле и капоте двигателя, отключив питание. У спасательного судна ушло три с половиной часа на то, чтобы добраться до терпящей бедствие лодки и отбуксировать ее в ремонтный док. Никто из экипажа судна не пострадал.

Капитан спасателей заявил, что за 15 лет службы ни разу не сталкивался с ситуацией, когда тунец-марлин наносит такой урон лодке.

Ранее сообщалось о 42-летнем рыбаке из Аргентины, который поймал 250-килограммового ската после двух часов борьбы. Мужчина едва не утонул, пока тащил улов на борт.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Горова показала свого з Потапом 16-річного сина і розповіла, в якій школі та країні він вчитиметься. Фото 6 сентября 2025

47-річна продюсерка Ірина Горова вирішила згадати найяскравіші події літа і поділитися сімейним контентом.

Померла 92-річна герцогиня Кентська з королівської родини Британії 6 сентября 2025

У 2022 році Кетрін стала найстаршим членом британської королівської родини після смерті Єлизавети ІІ.

Юрушева зворушливо привітала Скічка з 8-річчям шлюбу та згадала теплі миті. Відео 6 сентября 2025

Бізнеследі Єлизавета Юрушева та ексгубернатор Черкащини (а до того шоумен) Олександр Скічко 5-го вересня відзначають 8-річчя шлюбу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше