1 июля 2022
Супруги из США, поженившиеся 79 лет назад, рассказали, как познакомились, и раскрыли секрет счастливого брака. Об этом сообщает WHBQ-TV.
Уильям Хьюберт Маликот и его жена Фрэнсис Джун Напье родились в июле 1922 года. 8 июня 1943 года они поженились в штате Индиана, а после Второй мировой войны, во время которой Маликот служил в ВМФ США, обосновались в городе Гамильтон, штат Огайо, где и живут по сей день.
Главным секретом крепкого брака 100-летние муж и жена назвали взаимопонимание и уважительное отношение друг у другу. Маликот сказал, что они прожили столько лет вместе потому, что всегда находили общие интересы, понимали важность семьи и никогда не ссорились.
Мужчина рассказал, что встретил будущую избранницу, когда пошел в церковь за компанию со знакомыми. «Задняя скамья чудесным образом была пустой, так что мы вошли. А в ряду перед нами сидели девушки. Джун обернулась и улыбнулась мне», — рассказал Маликот.
Долгожитель 50 лет проработал механиком с компании Diebold, а его супруга занималась домашними делами и растила троих детей. Сейчас у пары 7 внуков и 11 правнуков. Все семья соберется в Гамильтоне в июле, чтобы отметить 100-летний юбилей Хьюберта и Джун и отметить 79-ю годовщину их свадьбы.
Ранее прожившие без ссор 30 лет супруги из США перечислили правила счастливого брака. Лайф-коуч Ханна Кили и ее муж Блэр Кили считают, что прожили вместе так долго потому, что научились всегда говорить открыто о своих чувствах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Арабські країни відмовили Трампа атакувати Іран - ЗМІ 16 января 2026
Саудівська Аравія, Катар і Оман активно відмовляють президента США від нападу, побоюючись серйозних наслідків у регіоні.
Бріджит Макрон за діджейським пультом зіграла для хворих дітей і потанцювала з ними у Діснейленді. Відео 16 января 2026
Перша леді та дружина президента Франції Емманюеля Макрона, Бріджит Макрон організувала благодійні заходи для хворих діток у паризькому Діснейленді.
80-річна Хелен Міррен застерегла молодь від пластики обличчя і розповіла, чому сама її не робила 16 января 2026
Британська акторка Хелен Міррен у розмові з журналом Elle поміркувала про жіночу красу та стандарти, через які у людей з'являються комплекси і бажання звернутися до пластичного хірурга.