5 июля 2017
Житель Индии Басори Лал перестал расти, когда ему было пять лет. Сейчас мужчине 50 лет и его рост составляет около 75 см.
Из-за нехватки денег за всё это время он ни разу не обратился к врачам, поэтому его маленький рост остаётся загадкой и по сей день, сообщает Daily Mail.
Тем не менее Басори не отчаивается, ведь теперь он знаменитость в своей деревне в регионе Мадхья-Прадеш, куда постоянно приезжают туристы, чтобы посмотреть на необычного мужчину.
Со слов брата Гопи Лал: «Люди из разных мест приезжают к нам, чтобы увидеть Басори. Он — благословение для нашей семьи, и я горжусь моим братом, потому что все его любят и заботятся о нём»
Сам Басори утверждает, что у него нет проблем с его ростом, поэтому он живёт как обычный человек, со своим братом Гопи и его женой. Вместе с сестрой мужчина работает на местной фабрике. В ближайшем будущем Басори не собирается жениться, поскольку его главная задача — это финансово помогать своим родным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині вітчим зґвалтував 12-річну дівчинку 5 сентября 2025
На Київщині вітчим зґвалтував 12-річну дівчинку. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Росія посилює мобілізацію українців на ТОТ - ЦНС 5 сентября 2025
Смерть українців залишається вигідною для планів країни-агресорки за будь-яких обставин.
У Києві зіткнулись Nissan та Lexus: одна з машин перекинулась, постраждала дитина 5 сентября 2025
У Києві зіткнулись Nissan та Lexus: одна з машин перекинулась, постраждала дитина. Фото Обставини аварії встановлять слідчі