История 67-летней американки, приютившей у себя дома более 1100 кошек (ФОТО)

27 февраля 2017

Лини Латтанцио — удивительная женщина, которая посвятила всю свою жизнь заботе о кошках.


В год на армию кошек уходит $1,6 млн

Ее любовь к этим животным настолько безгранична, что она без сожаления пожертвовала ради них своим домом, поселившись в трейлере по соседству. Свой огромный дом с пятью спальнями и бассейном Линни превратила в приют для брошенных животных, которых она подбирает на улице. Спасать животных 67-летняя женщина стала более чем четверть века назад. Для того, чтобы уменьшить расходы на лечение животных, Линни освоила профессию ветеринарного врача.

За всю жизнь Линни Латтанзио, которая честно называет себя «сумасшедшей кошатницей», дала приют 28 000 кошек. Ее увлечение началось в 1992 году, когда ее отец попросил найти ему несколько новых кошек. Женщина отправилась в приют и принесла домой 15 котят. К концу того года она спасла из приюта 96 кошек. Сейчас ее приют настолько велик, что Лини помогают штатные сотрудники и волонтеры. В год на армию кошек уходит $1,6 млн. При этом женщина старается не держать животных у себя, а находить им новый дом.

 

 

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше