9 июля 2020
Жительница американского города Лодай, штат Калифорния, обрела кошелек, потерянный полвека назад. Об этом сообщает сайт The Epoch Times.
В 1962 году, будучи 15-летней девочкой, Донна Браун (Donna Brown) потеряла свой красный кошелек во время похода в кинотеатр. Она забыла его, когда отправилась мыть руки в туалет. Когда Браун осознала свою ошибку и вернулась, кошелька уже не было.
Кошелек содержал ценную коллекцию черно-белых снимков, ее счастливый серебряный доллар, документы и разрешение на работу. Браун восстановила документы и забыла о потере на долгие десятилетия.
В 2020 году с Браун неожиданно связался владелец кинотеатра Терри Кларк (Terry Clark). Он начал ремонт в старом здании кинотеатра, чтобы сделать из него общественный центр искусства. В ходе ремонтных работ строители обнаружили красный кошелек Браун. Оказалось, вещь забросили на чердак над туалетом, и он упал за стену.
Кларк нашел внутри фотографии и решил разыскать владелицу кошелька. Учитывая, сколько времени прошло, он понимал, что сделать это будет непросто. 20 мая владелец кинотеатра опубликовал снимок находки в Facebook, и в течение нескольких часов он узнал, кому он принадлежал.
Браун была счастлива воссоединиться с потерянной вещью, хотя ее счастливый серебряный доллар отсутствовал. Сентиментальная американка решила восстановить кошелек до состояния, в котором он был в 1962 году, и нашла серебряный доллар тех времен, который заменил оригинал.
Ранее сообщалось, что в школе американского штата Иллинойс нашли 15 кошельков, которые, предположительно, украли 75 лет назад. Владелица одного из кошельков нашлась и обрела хранившиеся в нем памятные для нее фотографии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зробив заяву щодо "мільярдів" для Ірану 29 июня 2025
Американський лідер назвав "мерзотниками" тих, хто пощирив інформацію про можливу пропозицію у 30 млрд доларів для Ірану.
США та Китай узгодили постачання рідкісноземельних мінералів 29 июня 2025
Врегулюванню торговельної суперечки між найбільшими економіками світу передувала телефонна розмова між Дональдом Трампом і Сі Цзіньпіном.
Трамп готовий повторно бомбардувати Іран - Reuters 29 июня 2025
Очільник Білого дому також заявив, що відмовився від можливого зняття санкцій з Ірану, яке анонсував раніше.