Сорокапятилетняя обладательница самой большой семьи Великобритании родила 22-го ребенка

8 апреля 2020

Обладательница самой большой семьи Великобритании Сью Рэдфорд (Sue Radford) родила 22-го ребенка. Об этом сообщает издание Daily Mail.

45-летняя Рэдфорд родила в государственной больнице английского города Ланкастер. При рождении младенец весил 3,2 килограмма. Теперь вместе с 49-летним мужем Ноэлем (Neil) многодетной матери предстоит выбрать имя для новорожденной девочки, которая стала 11-й дочерью в семье. «В любом случае пока мы не можем оформить свидетельство о ее рождении из-за ситуации с коронавирусом», — объяснила она.

 

В разговоре с журналистами Рэдфорд призналась, что ей было страшно рожать во время пандемии COVID-19. «Я боялась, что Ноэля не пустят ко мне в палату, — отметила она. — Это были мои самые странные роды, но по итогу могу сказать, что это уникальнейший опыт».

 

Многодетная семья живет в английском городе Моркам в доме с десятью спальнями. Их старшему сыну Кристоферу 30 лет. Он, как и его 26-летняя сестра Софи, живет отдельно от родителей. У Софи уже есть свои дети — две дочери и сын.

В прошлом году Рэдфорд рассказала о непростых летних каникулах. Ей приходилось убирать дом по три часа в день, а затраты на еду составляли около 350 фунтов стерлингов (почти 33 тысячи рублей) в неделю.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше