В Британии лишенный на 20 лет прав водитель прикинулся братом-близнецом

14 мая 2021

Лишенный прав на 20 лет водитель из английского города Ранкорн, графство Чешир, прикинулся братом-близнецом, чтобы использовать его водительское удостоверение. Об этом сообщает издание Daily Mail.

28 ноября 2020 года полицейские увидели, как 39-летний Ли Робертс (Lee Roberts) взял в аренду автомобиль, и остановили его для проверки документов. Мужчина показал им водительское удостоверение, которое получил незаконно, представившись братом-близнецом.

Позже в беседе с сотрудниками полиции Робертс признал, что его отстранили от вождения автомобиля с 2001 года. В среду, 12 мая, в суде мужчина рассказал, что продолжал водить машину без страховки и водительского удостоверения, несмотря на наложенный запрет.

Предположительно, брат англичанина не знал, что родственник использует документы на его имя.

Суд приговорил Робертса к тюремному заключению на 16 месяцев и лишил права вождения автомобиля еще на 20 месяцев.

Полицейский Фил Хеллидей (Phil Halliday), который вел расследование по делу Робертса, заявил: «Робертс думал, что он выше закона и может продолжать водить автомобиль, будучи дисквалифицированным и не имея страховки. Он глубоко ошибался и теперь в результате своих действий находится за решеткой».

Ранее сообщалось, что житель Англии более 150 раз завалил экзамен на водительские права. Чтобы получить права, ему предстоит сдать практическую часть экзамена.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан пригрозив силою змусити Україну відновити роботу "Дружби" 6 марта 2026

Країна має політичні та фінансові інструменти, щоб "змусити" Україну відновити транзит нафти, наголосив угорський прем’єр.

Заробляв на гуманітарній допомозі для ЗСУ: на Київщині затримали іноземця 6 марта 2026

Заробляв на гуманітарній допомозі для ЗСУ: на Київщині затримали іноземця. Подробиці та фото Зловмиснику загрожує до 7 років позбавлення волі

Людські рештки, знайдені на Балі, належать хлопцю блогерки Мішалової - ЗМІ 6 марта 2026

Поліція Балі підтверджує, що понівечені останки належать зниклому українському туристу Ігорю Комарову.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше