Прелестный лысый ёжик — любитель СПА-процедур (ФОТО)

11 октября 2019

Познакомьтесь с Нельсоном, ежом, у которого нет ни одной иголки. Нельсон живет в заповеднике Foxy Lodge в Великобритании.

1_nelson-yozh

 

2_nelson-yozh

Дело в том, что у малыша Нельсона совершенно не растут иголки. Таким его взяли на попечение специалисты центра. Ветеринары Foxy Lodge предполагают, что это — результат травмы, которую ёжик получил в дикой природе.

3_nelson-yozh

Сеансы «ежиного массажа» с миндальным маслом в Foxy Lodge проводят каждый день, пишет Metro, чтобы сохранить малыша в тепле, а его морщинистую кожу мягкой и увлажненной. Ведь обычно у ежей на спине — минимум 500 иголок. И они не только охраняют их от хищников, но и помогают сохранять температуру тела.

5_nelson-yozh

В центре расчитывают, что однажды у Нельсона вырастут иголки. Правда пока зверь так и остается абсолютно лысым. Но ветеринары не отчаиваются — тем более, что Нельсону очень нравится его ежедневная релаксация.

4_nelson-yozh

Без иголок в дикую природу ежа не выпустят — ведь без своей «защиты» зверек там просто погибнет. Так что в спасательном центре для животных Нельсон будет обитать до тех пор, пока у него вновь не появятся иголки.


6_nelson-yozh

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше