20 февраля 2019
Индийского школьника с «синдромом оборотня» называют «обезьяной».
Родители мальчика долго молились о появлении сына в семье: Бог наградил их пятью дочерьми. Конечно, когда долгожданный мальчик появился на свет, они были шокированы, что на его теле больше волос, чем у обычных малышей.
Лалит Патидар (Lalit Patidar) родился с врождённым гипертрихозом — заболеванием, которое вызывает у человека ненормальный рост волос не только на лице, но и на всём теле.
Лалит привык к себе и любит себя таким, какой он есть. Он ничем не отличается от других своих сверстников, кроме обильного волосяного покрова.
Привыкли к нему и его одноклассники: у Лалита много друзей, а еще пять сестер.
Однако врачи развели руками и сказали, что с этим мальчику придется жить.
Так что родителям ничего не оставалось, как принять его таким, какой он есть. И любовь творит чудеса.
Несмотря все проблемы, с которыми ему приходится сталкиваться из-за своей внешности, парень говорит, что он полон решимости осуществить свою мечту и всё-таки стать офицером полиции.
В школе Лалит учится выше среднего и занимается спортом.
Семья старалась помочь своему сыну, но, к сожалению, на данный момент лекарства от этого необычного недуга, который так же известен, как «синдром оборотня», пока не существует.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф та Рубіо приїдуть на переговори до Стамбула 16 травня 15 мая 2025
Поки немає чіткого розуміння щодо формату переговорів, у яких візьмуть участь спецпредставники США.
Німеччина відмовила в притулку 90% росіян 14 мая 2025
Інформація МВС ФРН свідчить про те, що з понад 6300 прохачів статус біженця надали 349 громадянам РФ.
Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги 14 мая 2025
Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги