20 февраля 2019
Индийского школьника с «синдромом оборотня» называют «обезьяной».


Родители мальчика долго молились о появлении сына в семье: Бог наградил их пятью дочерьми. Конечно, когда долгожданный мальчик появился на свет, они были шокированы, что на его теле больше волос, чем у обычных малышей.

Лалит Патидар (Lalit Patidar) родился с врождённым гипертрихозом — заболеванием, которое вызывает у человека ненормальный рост волос не только на лице, но и на всём теле.

Лалит привык к себе и любит себя таким, какой он есть. Он ничем не отличается от других своих сверстников, кроме обильного волосяного покрова.

Привыкли к нему и его одноклассники: у Лалита много друзей, а еще пять сестер.

Однако врачи развели руками и сказали, что с этим мальчику придется жить.

Так что родителям ничего не оставалось, как принять его таким, какой он есть. И любовь творит чудеса.

Несмотря все проблемы, с которыми ему приходится сталкиваться из-за своей внешности, парень говорит, что он полон решимости осуществить свою мечту и всё-таки стать офицером полиции.

В школе Лалит учится выше среднего и занимается спортом.

Семья старалась помочь своему сыну, но, к сожалению, на данный момент лекарства от этого необычного недуга, который так же известен, как «синдром оборотня», пока не существует.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Деякі популярні продукти є винуватцями розвитку інсульту і тромбозу 30 июня 2026
Після проведених досліджень медики з’ясували, що не всі продукти корисні для здоров’я людини. Деякі з…
Завадюк пояснив, якою буде нова Фабрика зірок 29 июня 2026
Український продюсер Володимир Завадюк розповів про нову "Фабрику зірок"."Я з великою повагою ставлюся до команди, яка робила ту "Фабрику", але часи з...
Інтернет-детективи знайшли нову дівчину Дантеса, яку він ховав від публіки 29 июня 2026
Інтернет-детективи знайшли нову дівчину Дантеса, яку він ховав від публіки: фанати в захваті від її краси Користувачі соцмереж швидко взялися за власне "розслідування"