Лучшие гаджеты и девайсы для девушек (ФОТО)

24 сентября 2014

В наше время лучший подарок – это не книга, а гаджет. И даже гаджеты бывают предназначены именно для женщин. Вот лишь десяток этих потенциальных подарков для вашей второй половинке на предстоящий праздник.

1. Nintendo DS для женщин

Переживаете по поводу того, что девушка не поддерживает вашу любовь к видеоиграм? Это вы просто не пытались по-настоящему ее ими увлечь. А всего лишь надо было подарить ей карманную консоль Nintendo DS, созданную специально для девушек – всю такую розовенькую и с камешками.

2. Телефон для ванной

Многие девушки любят разговаривать по телефону, сидя в ванной. И при этом сами телефонные аппараты часто героически гибнут в неравной битве с горячей водой. Вот потому и нужно подарить своей любимой специальный телефон для ванной Bathphone, умеющий плавать по воде и совершенно водонепроницаемый.

3. Швейная машинка Hello Kitty

С такой милой розовенькой швейной машинкой любой девушке наверняка захочется стать настоящей Марьей-искусницей.

4. Фонарик для сумочки

Про необъятные размеры женских сумочек и фактическую невозможность что-либо найти в них придумана уже не одна тысяча шуток и анекдотов. Но вот со специальным фонариком Bulbo Light Bag ориентироваться в женских сумочках их владелицам станет куда проще. Во всяком случае, периодичность выворачивания ими всего содержимого сумочки на стол значительно уменьшится.

5. Кофта с наушниками

Пробежками по утрам занимается множество женщин. А какие же пробежки без музыки? Вот кофта со встроенными в нее наушниками INSOUND отлично подойдет для занятий спортом.

6. Робот-массажист

А вот после сложного дня девушке хочется лечь на диван и расслабится. Еще бы был кстати массаж, но разве дождешься его от своего бесчувственного молодого человека? Куда лучше обзавестись роботом-массажистом Wheeme.

7. Флешка от Swarovsky

Любая ненужная вещь станет вдруг желаемой, если прилепить на нее кристаллы от Swarovsky. Впрочем, USB-флешка – это все-таки вещь нужная. Но это не повод для того, чтобы не вешать на нее огромный искусственный кристалл.

8. Мобильный телефон для женщин

Часто так бывает, что девушки не могут найти телефон в сумочке. Вот потому и был создан мобильный телефон Gabler, задуманный специально для женщин. Ведь носить его надо непосредственно на сумочке, а не внутри ее.

9. Стилус Hello Kitty

В стиле Hello Kitty могут быть не только карманная приставка Nintendo DS и швейная машинка, но и другой, куда более часто используемый современными людьми предмет – стилус.

10. Versace Unique

Мобильный телефон Versace Unique - это настоящее чудо дизайна. Ну и стоит оно 7200 американских долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

videla.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

В Україні змінили правила отримання обов'язкової автостраховки 18 апреля 2024

В Україні змінили правила отримання обов'язкової автостраховки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше