Луна станет секс-курортом

7 декабря 2010

На Луне скоро построят гостиницы, где будет активно развиваться секс-индустрия. Такое мнение высказали американские ученые, анализируя рынок земли на этом небесном теле.

Как известно, Луна имеет низкую гравитацию, которая в будущем поможет решить проблему проживания на спутнике Земли. Кроме того, сейчас многие состоятельные и знаменитые скупают участки на этой планете. Именно поэтому ученые и выдвинули теорию о том, что когда Луна будет достаточно освоена, то на ней могут появиться гостиницы. При этом в лунных гостиницах будут не только отдыхать, но и заниматься сексом. По данным ученых, уже к концу этого века можно будет не только бывать на Луне, но и жить на его поверхности.

Не так давно эксперты установили, что на дне нескольких кратеров в южной части ночного светила есть вода в замерзшем состоянии, а это делает небесное тело еще более интересным в плане возможности создания второго дома для землян.

Некоторые магнаты всерьез задумались над тем, чтобы открыть на Луне свои гостиницы и другие заведения, несмотря на то, что пока возможны лишь короткие полеты туда.

Не решена еще и такая проблема как открытость Луны перед частыми атаками метеоритов.

Что касается интимных связей на Луне, то, по отзывам космонавтов, это как заняться любовью в бассейне, ощущения очень похожи. Хотя, есть данные, что после таких сексуальных проделок у части покорителей Вселенной возникали проблемы с потенцией, а также развивалось мужское и женское бесплодие.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

raut.ru


Чтобы узнать больше, читай отзывы.

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14201622.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роналду похизувався рельєфним тілом у самих боксерах. Фото 20 декабря 2025

40-річний капітан та нападник саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду вразив шанувальників новим фото свого тіла.

Олена Тополя здивувала треком у стилі рок та драйвовим кліпом 20 декабря 2025

39-річна співачка Олена Тополя (раніше Alyosha) вразила шанувальників своєю новою композицією "25 годин" у жанрі рок.

Заріцька покрасувалась у декольтованій сукні та показала залаштунки нових "Танців з зірками". Фото 20 декабря 2025

33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька поділилася залаштунками зйомок новорічного спецвипуску "Танців з зірками. Рух до життя", в якому вона виступить в ролі ведучої.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше