В Новом Орлеане любитель старины откопал «ведьмину» бутылку с человеческими зубами

22 июля 2020

В американском городе Новый Орлеан, штат Луизиана, любитель старины откопал магический артефакт, лежавший под землей с XIX века. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

В свободное время 52-летний бармен Шейн Мирз (Shane Mears) ищет предметы старины на месте снесенных домов. Во время раскопок на западном берегу Миссисипи он отыскал так называемую ведьмину бутылку. Внутри запечатанного стеклянного сосуда лежали человеческие зубы, волосы и мертвый жук-олень.

«Там, где находился этот объект, в середине XIX века стоял дом. Бутылка также относится к этому периоду, — объясняет Мирз. — Она могла служить защитным заклинанием для здания. Ее также могли использовать в вуду в качестве компонента другого заклинания».

Ранее сообщалось, что в Великобритании выставили на продажу шкатулку викторианского охотника на вампиров. Она содержала небольшой пистолет, синий пузырек с неизвестным содержимым, три стеклянных флакона, четки, три распятия, карманный нож с перламутровой рукояткой и серебряным клинком, бутыль с зубами акулы и экземпляр Нового Завета 1842 года издания.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Газі 133 людини померли з голоду через блокаду 28 июля 2025

Влада Гази заявила, що лише за останню добу в лікарнях зареєстровано шість випадків смерті від виснаження, включно з двома дітьми.

Юрій Ткач показався з дружиною та 10-річною дочкою на ніжних фото 28 июля 2025

Комедійний актор Юрій Ткач замилував фото зі своєю донечкою та дружиною Вікторією на набережній коло моря. 

Китай накрили потужні зливи, є загиблі 28 июля 2025

Зокрема притік води у водосховище Міюнь зріс до рекордного рівня - 6550 кубічних метрів на секунду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше