10 августа 2021
Жительница американского штата Калифорния съехала на автомобиле с обрыва после того, как ее напугал незнакомец. Об этом сообщает сайт телеканала 13 WIBW.
В четверг, 5 августа, автомобилистка припарковалась около мемориального маяка Марк Эбботт и смотрела на залив Монтерей. В этот момент незнакомец открыл пассажирскую дверь ее машины, чем сильно напугал женщину.
Американка запаниковала и надавила на газ, в результате автомобиль съехал с утеса.
В полиции расценили произошедшее как несчастный случай. Человек, который открыл пассажирскую дверь, припарковал поблизости такую же машину и из-за темноты перепутал ее со своей.
В результате произошедшего женщина получила незначительные травмы ног. Поврежденный автомобиль пришлось извлекать с пляжа при помощи эвакуатора.
Ранее сообщалось, что в американском штате Северная Каролина мужчина упал с высоты 300 метров и остался в живых. По данным полиции, американец, имя которого не раскрывается, два часа гулял по горам до восхода солнца, а потом поскользнулся и сорвался с обрыва.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем'єр Канади зробив заяву щодо РФ 7 сентября 2025
Марк Карні заявив, що очільник Кремля Володимир Путін "ще не змирився з необхідністю миру".
Україна і США обговорюють угоду щодо зброї на $100 мільярдів - ЗМІ 7 сентября 2025
Київ зможе купувати американську зброю, а Вашингтон отримає права інтелектуальної власності на передові українські системи.
Тарабарова у день народження коханого подякувала йому за кожну мить та замилувала сімейними фото 7 сентября 2025
Співачка Світлана Тарабарова ніжно привітала свого чоловіка, продюсера Олексія Бондара з днем народження та показала архівні фото з ним.