Юный житель Род-Айленда нашел гигантского живого моллюска

4 августа 2020

Юный житель американской деревни Уэйкфилд, штат Род-Айленд, обнаружил гигантского живого моллюска и прославился в сети. Об этом сообщает телестанция WJAR.

11-летний Купер Монако (Cooper Monaco) пришел с семьей к побережью, чтобы собрать к ужину моллюсков. «Где-то шесть-семь минут я не мог ничего найти, — вспоминает он. — Я опустился на колени и копал, — это мое любимое занятие. Я вытащил большую штуковину и подумал, что это либо большой камень, либо огромный моллюск».

Мальчик посмотрел список рекордов Гиннесса, связанных с моллюсками, и решил изучить найденный экземпляр. Вместе с дедушкой они передали находку в исследовательский центр Университета Род-Айленда. Управляющий учреждением Эд Бейкер (Ed Baker) утверждает, что моллюск Монако на четыре миллиметра больше, чем самый большой ранее найденный на территории штата моллюск.

«Учитывая полученные на сегодня данные, это самый большой моллюск Род-Айленда, — говорит Бейкер. — Это действительно удивительная находка».

Ранее жительница американского штата Теннесси нашла в одной из заказанных на обед устриц 50 жемчужин. Сотрудники заведения очистили жемчуг и упаковали его для посетительницы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше