Погибшего жителя Тринидада и Тобаго не пустили в церковь на собственные похороны

8 декабря 2020

Убитого жителя столицы Тринидада и Тобаго Порт-оф-Спейн не пустили в церковь на собственные похороны. Об этом сообщает издание The Sun.

29-летний Че Льюиса (Che Lewis) и его 54-летнеий отец Элдей Льюиса (Alday Lewis) были застрелены у себя дома 15 ноября. Элдея хоронили в гробу, в соответствии с традициями. Его сына Че сотрудники похоронного бюро забальзамировали в сидячем положении и поместили на стул.

Одетого в розовый жакет и белые брюки, мертвеца пронесли на стуле через всю столицу в церковь в близлежащем городе Диего-Мартин. Прохожие останавливались в ступоре при виде сюрреалистической траурной процессии.

Но когда Че прибыл в церковь, служащие удивились увиденному и не пустили его внутрь. Покойника оставили сидеть снаружи. Некоторые из участников похорон не узнали Че и критиковали его за то, что на нем нет маски. Они не понимали, что мужчина не дышит.

Хозяин похоронного агентства Денни (Dennie) рассказал, что его девиз — «Каждая жизнь уникальна, поэтому и похороны должны быть уникальны». Он пояснил, почему Че посадили на стул: «Семья попросила об этом. Такой запрос не был сюрпризом для нас, так как мы знаем, что подобные похороны проводятся за границей».

«Мы хранили его у себя три дня, чтобы проследить, как он держится на стуле, прежде чем организовали процессию», — рассказал Денни.

За необычные похороны агентству грозит штраф в 6,8 тысячи долларов Тринидада и Тобаго (75,3 тысячи рублей). Полицейский Брент Бэтсон (Brent Batson) сказал: «Мы разочарованы безответственным поведением, инициированным похоронным агентством Денни».

В конце концов, Че поместили в гроб и похоронили рядом с отцом.

Ранее сообщалось, что гроб строителя из английского графства Ланкашир привезли на кладбище в ковше экскаватора. Такова была его последняя воля.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Покази та протипоказання до чистки обличчя 28 апреля 2024

Якщо прагнете мати доглянуту шкіру обличчя, тоді знадобиться не тільки використовувати дорогі креми, сироватки та іншу доглядову косметику, призначених для цього

Джерела повідомили невтішні новини про стан онкохворого Чарльза ІІІ 27 апреля 2024

Відколи на початку лютого Букінгемський палац ошелешив заявою про онкологічне захворювання 75-річного короля Чарльза ІІІ, офіційних повідомлень про те, як просувається його лікування, не було.

У Британії судять вербувальника паліїв нерухомості, пов'язаної з Україною 27 апреля 2024

Чоловіка звинувачують в підпалі комерційного приміщення в Лондоні, яке пов'язане з Україною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше