16 июля 2022
В Китае преступника, обворовавшего четыре квартиры, удалось поймать благодаря мертвому комару. Об этом сообщает Global Times.
Полиции удалось выйти на след взломщика во время расследования квартирной кражи в городе Фучжоу, провинция Фуцзянь. Осматривая обворованные апартаменты в одном из жилых комплексов, следователи пришли к выводу, что преступник оставался там на ночлег. В квартире нашли остатки лапши, скорлупу от яиц и использованное средство от комаров. Кроме того, на стене обнаружилось раздавленное насекомое, которое и помогло раскрыть кражу.
Собрав образцы крови, оставшиеся после убитого комара, полицейские провели ДНК-тест, который вывел их на ранее судимого мужчину по фамилии Чай. Спустя 19 дней вора нашли и арестовали. Дальнейшее расследование позволило раскрыть еще три кражи со взломом, совершенные тем же преступником.
Ранее сообщалось, что полиция Таиланда задержала вора, который совершал преступления в обнаженном виде. Мужчина грабил исключительно магазины одной компании, а украденные мобильные телефоны раздавал нищим.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Дизель Шоу" Булітко повеселила відео зі своїм нареченим 1 мая 2025
Вікторія Булітко повеселила відео зі своїм нареченим
Ексдружина актора-втікача Руслана Ханумака, журналістка і блогерка Аліна Шаманська пригадала подробиці розриву шлюбу з ним.
Трамп розповів, хто пише його пости у соцмережах 1 мая 2025
Глава Білого дому похвалився, що вміє дуже швидко писати повідомлення, хоча іноді надиктовує їх помічникам.