Многодетный отец спас семью от мучительной гибели в огне и попал в реанимацию

9 апреля 2020

В английском городе Линкольн, графство Линкольншир, многодетный отец спас семью от мучительной гибели в огне и попал в отделение интенсивной терапии. Об этом сообщает The Lincolnite.

Инцидент произошел утром 5 апреля. 27-летний Кайл Клиффорд (Kyle Clifford) с женой Ребекой (Rebekah) собирали своих четырех детей к завтраку, когда в доме вспыхнул пожар. Пока отец выводил детей на улицу, мать звонила в пожарную службу. Кайл вернулся за женой в спальню на верхнем этаже, но из-за бушующего пламени оказался вместе с ней и двумя домашними псами в ловушке.

 

На помощь подоспели пожарные, которые вызволили Кайла, Ребеку и их питомцев из горящего здания. Кайла доставили в больницу, теперь он восстанавливается после лечения в отделении реанимации. 27-летняя Ребека вместе с детьми временно перебралась к 48-летней матери.

 

При пожаре в доме Клиффордов сгорела вся мебель и личные вещи. Причина возгорания пока не установлена, по делу идет расследование.

Ранее сообщалось, что шестилетняя девочка из США спасла родителей и младшего брата от гибели в пожаре. Она проснулась в ночи от жжения в глазах и горле, затем увидела, что дом охвачен дымом. Девочка подняла отца, который помог всем членам семьи покинуть горящее здание.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше