В Индии молния убила игравших у дома детей

16 июня 2022

В Индии двое детей, игравших около дома, погибли от удара молнии. Об этом сообщает LatestLY.

10-летняя Чанди Кумари и 12-летний Арвинд Кумар из деревни Гондо, штат Джаркханд, играли на улице рядом с домом около полудня в понедельник, 13 июня. Внезапно налетел сильный ветер и началась гроза. Дети не успели укрыться от непогоды, когда в них ударила молния и убила обоих.

В районном отделении полиции подтвердили, что мальчик и девочка погибли на месте. Тела детей доставили в медицинский институт города Гархва для проведения вскрытия.

Ранее сообщалось, что в индийском штате Одиша от удара молнии погибли трое фермеров. Мужчины работали в поле во время дождя.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експертка розповіла, що лупа може з’являтися через хворобу печінки 4 июля 2026

Експерт з голковколювання Анджела Хікс розповіла, що виникнення лупи може вказувати на проблеми зі здоров’ям…

Хвороба Альцгеймера: сім “провалів в пам’яті”, що вказують на ранню стадію деменції 4 июля 2026

Найбільш поширеною формою деменції є хвороба Альцгеймера. Зазвичай вона розвивається після 50 років. На самих…

Угорщина розблокувала шостий переговорний кластер для України - ЗМІ 4 июля 2026

Будапешт дозволив надіслати Україні та Молдові офіційний лист, який запускає процедуру відкриття шостого переговорного кластера.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше