Монах из Шаолиня умеет бегать по воде (ФОТО)

6 сентября 2015

Монах Ши Лилианг из храма Южный Шаолинь смог пробежать по воде 125 метров, поставив очередной рекорд. Об этом сообщают СМИ.

Чтобы бегать по воде, монах использовал дополнительные приспособления в виде фанерных досок. На расстояние в 125 метров мужчине понадобилось 200 досок, плавающих на поверхности водоема.

Монах Ши Лилианг не проваливается под воду благодаря выверенному сочетанию скорости бега и удержанию равновесия.

Прием, который использует шаолиньский монах, называется «полет над водой». Каждый мастер кун-фу должен иметь в своем наборе умений данный прием.

1_03

Монах Ши Лилианг является абсолютным мировым рекордом по «полету над водой». В январе этого года он пробежал по фанерным дощечкам, плавающим на воде 120 метров. Бегать по воде монах начал в 2009 году, тогда он смог преодолеть расстояние в 18 метров, а через год он осилил 28 метров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто 24 июля 2026

Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто: не брав кредит у банку Він майже розрахувався з попередніми боргами, але знову довелося позичати кошти

Швидкість до 250 км/год і понад 300 знищених цілей: що відомо про дрон "Хот-дог" 24 июля 2026

Швидкість до 250 км/год і понад 300 знищених цілей: що відомо про дрон "Хот-дог"

В оточенні Анджеліни Джолі розкрили її реакцію на рішення дітей зректися прізвища Бреда Пітта 24 июля 2026

"Якби люди знали всю правду..." В оточенні Анджеліни Джолі розкрили її реакцію на рішення дітей зректися прізвища Бреда Пітта Із шістьох дітей Джолі та Пітта четверо вже відмовилися від прізвища батька

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше