Житель Ирландии 33 года скрывал смерть родителей и жил на их пенсии

9 сентября 2021

Житель ирландского города Корк десятки лет получал пенсии, которые полагались его умершим

58-летний Дон О'Коллаген обвиняется в краже нескольких сотен тысяч евро. Ирландец скрыл от государства смерть родителей и в течение 33 лет жил на причитавшиеся им пенсии.

В ходе рассмотрения дела мужчины в суде полицейский Мик Нэйгл сообщил, что О'Коллаген обвиняется в 73 случаях правонарушений, в том числе 68 случаях кражи и пяти случаях предоставления подложных документов.

Адвокат мужчины Эдди Бьюрк заявил судье Оланну Келлехеру, что его клиент готов подписать признание вины по всем обвинениям. Судья направил дело в окружной суд. Заседание, в ходе которого мужчине будет избрана мера наказания, назначено на 26 октября.

До этого момента ирландец отпущен под залог.

Ранее сообщалось, что жительница американского города Линкольн, штат Арканзас, полгода жила с непогребенным телом матери и получала ее пенсию. Она заявляла, что ее мать не пропала, а живет с подругой, чье имя ей неизвестно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт 28 июня 2025

Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт

Динамівець Нещерет показав своє розкішне весілля. Фото 27 июня 2025

23-річний голкіпер київського "Динамо" та збірної України з футболу Руслан Нещерет одружився. 

Вступ у Євросоюз: ЄК виступає за перемовини з Києвом 27 июня 2025

Україна виконала свої зобов'язання, і тепер черга ЄС, бо процес вступу базується на заслугах, наголосила Урсула фон дер Ляєн.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше