В Індії чоловік 36 років носив у животі свого близнюка

22 июня 2023

В индийском городе Нагпур мужчина 36 лет прожил с близнецом в животе. Об этом сообщает Daily Star.

Отмечается, что живот Санджу Бхагата (Sanju Bhagat) был настолько большим, что в городе его прозвали «беременным мужчиной». Когда он попал в больницу, врачи предположили, что у него огромная опухоль. При этом образование в его теле было настолько большим, что давило ему на диафрагму, и поэтому он с трудом мог дышать.

Однако во время хирургического вмешательства врач обнаружил не то, что ожидал. «Он погрузил руку внутрь и сказал, что там много костей. Сначала, появилась одна конечность, затем другая. Потом — фрагменты гениталий, волос, конечностей, челюсти», — рассказал Бхагат об операции. Выяснилось, что у мужчины была аномалия, известная как fetus in fetu (эмбрион в эмбрионе). Все это время близнец-паразит развивался внутри близнеца-«хозяина».

Ранее пользовательница TikTok @sandwitchbread рассказала, как гинеколог обнаружил у нее в матке растущую опухоль с зубами и волосами, которая представляет собой недоразвитого сиамского близнеца-паразита ее двухлетнего сына.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хаменеї зробив заяву щодо переговорів зі США 1 мая 2026

У заяві іранського лідера відкидається ключова вимога США - відмовитися від ядерної програми.

Apple тихо закриває Vision Pro 1 мая 2026

Apple тихо закриває Vision Pro

На честь короля Трамп скасував мита на шотландське віскі 1 мая 2026

Глава Білого дому зазначив, що королівське подружжя змусило його піти на таку поступку "навіть майже не благаючи".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше