19 октября 2021

Житель Японии в городе Мияма, префектура Фукуока, украл полицейский автомобиль и объяснил угон желанием попасть домой. Об этом сообщает издание Japan Today.
Около четырех часов утра 51-летний безработный по имени Кадзунари Амимото (Kazunari Amimoto) из города Ямагути ехал на грузовике по скоростной автодороге в городе Мияма. У него закончился бензин. Амимото вышел из машины и отправился дальше пешком. Другой водитель сообщил в полицию, что по автобану идет человек.
Двое полицейских на автомобиле в гражданской раскраске остановили его и пригласили сесть на заднее сиденье. После этого сотрудники правоохранительных органов попросили мужчину подождать в машине и занялись регулированием дорожного движения. Японец воспользовался моментом, пересел на место водителя и скрылся. Угонщик успел проехать 20 километров, когда его остановил другой полицейский автомобиль. Амимото сказал стражам порядка, что похитил автомобиль, потому что просто хотел быстрее добраться до дома.
Ранее сообщалось, что житель американского штата Флорида угнал полицейскую машину и устроил ДТП. В результате аварии мужчина разбил служебный автомобиль. Ущерб оценили в 10 тысяч долларов. Американцу оказали необходимую медицинскую помощь и арестовали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Модель Барбара Палвін показала доньку та розповіла про перші тижні після пологів 23 октября 2026
Барбара Палвін показала доньку та розповіла про перші тижні після пологів
McDonald’s випустила мишку у вигляді картоплі фрі 23 октября 2026
McDonald’s випустила мишку у вигляді картоплі фрі
Путін зробив серію заяв про Україну 23 октября 2026
Росія "не хоче воювати з Україною" і готова "шукати розв'язки цієї важкої ситуації", стверджує глава кремлівського режиму.