19 октября 2021

Житель Японии в городе Мияма, префектура Фукуока, украл полицейский автомобиль и объяснил угон желанием попасть домой. Об этом сообщает издание Japan Today.
Около четырех часов утра 51-летний безработный по имени Кадзунари Амимото (Kazunari Amimoto) из города Ямагути ехал на грузовике по скоростной автодороге в городе Мияма. У него закончился бензин. Амимото вышел из машины и отправился дальше пешком. Другой водитель сообщил в полицию, что по автобану идет человек.
Двое полицейских на автомобиле в гражданской раскраске остановили его и пригласили сесть на заднее сиденье. После этого сотрудники правоохранительных органов попросили мужчину подождать в машине и занялись регулированием дорожного движения. Японец воспользовался моментом, пересел на место водителя и скрылся. Угонщик успел проехать 20 километров, когда его остановил другой полицейский автомобиль. Амимото сказал стражам порядка, что похитил автомобиль, потому что просто хотел быстрее добраться до дома.
Ранее сообщалось, что житель американского штата Флорида угнал полицейскую машину и устроил ДТП. В результате аварии мужчина разбил служебный автомобиль. Ущерб оценили в 10 тысяч долларов. Американцу оказали необходимую медицинскую помощь и арестовали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У WhatsApp з'явиться автоматичний переклад повідомлень 22 марта 2026
Невдовзі власники iPhone зможуть спілкуватися через WhatsApp з людьми, які говорять іншими мовами. Функція, що ґрунтується на вбудованих можливостях Apple iOS, пропонує підтримку 21 мови світу.
У яких випадках видалення зуба неминуче 22 марта 2026
Стоматологи до останнього намагаються врятувати зуб, але інколи зробити нічого вже не можна.
Xiaomi випустила надлегкий флагман: Notebook Pro 14 важить лише 1,08 кг 22 марта 2026
Xiaomi випустила надлегкий флагман: Notebook Pro 14 важить лише 1,08 кг