Житель Японии объяснил угон полицейского автомобиля желанием попасть домой

19 октября 2021

Житель Японии в городе Мияма, префектура Фукуока, украл полицейский автомобиль и объяснил угон желанием попасть домой. Об этом сообщает издание Japan Today.

Около четырех часов утра 51-летний безработный по имени Кадзунари Амимото (Kazunari Amimoto) из города Ямагути ехал на грузовике по скоростной автодороге в городе Мияма. У него закончился бензин. Амимото вышел из машины и отправился дальше пешком. Другой водитель сообщил в полицию, что по автобану идет человек.

Двое полицейских на автомобиле в гражданской раскраске остановили его и пригласили сесть на заднее сиденье. После этого сотрудники правоохранительных органов попросили мужчину подождать в машине и занялись регулированием дорожного движения. Японец воспользовался моментом, пересел на место водителя и скрылся. Угонщик успел проехать 20 километров, когда его остановил другой полицейский автомобиль. Амимото сказал стражам порядка, что похитил автомобиль, потому что просто хотел быстрее добраться до дома.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Флорида угнал полицейскую машину и устроил ДТП. В результате аварии мужчина разбил служебный автомобиль. Ущерб оценили в 10 тысяч долларов. Американцу оказали необходимую медицинскую помощь и арестовали.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками 26 апреля 2024

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками Вони вперше зустрілися у 2005 році

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів 26 апреля 2024

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів. Подробиці і фото Зловмисникам загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше