19 октября 2021

Житель Японии в городе Мияма, префектура Фукуока, украл полицейский автомобиль и объяснил угон желанием попасть домой. Об этом сообщает издание Japan Today.
Около четырех часов утра 51-летний безработный по имени Кадзунари Амимото (Kazunari Amimoto) из города Ямагути ехал на грузовике по скоростной автодороге в городе Мияма. У него закончился бензин. Амимото вышел из машины и отправился дальше пешком. Другой водитель сообщил в полицию, что по автобану идет человек.
Двое полицейских на автомобиле в гражданской раскраске остановили его и пригласили сесть на заднее сиденье. После этого сотрудники правоохранительных органов попросили мужчину подождать в машине и занялись регулированием дорожного движения. Японец воспользовался моментом, пересел на место водителя и скрылся. Угонщик успел проехать 20 километров, когда его остановил другой полицейский автомобиль. Амимото сказал стражам порядка, что похитил автомобиль, потому что просто хотел быстрее добраться до дома.
Ранее сообщалось, что житель американского штата Флорида угнал полицейскую машину и устроил ДТП. В результате аварии мужчина разбил служебный автомобиль. Ущерб оценили в 10 тысяч долларов. Американцу оказали необходимую медицинскую помощь и арестовали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шкода кетодієти для організму людини 21 мая 2026
Кетодієта - аж ніяк не панацея.
У РФ виник тіньовий ринок простроченої їжі 21 мая 2026
Оголошення про продаж "тухляка", включаючи сир, м'ясо та консерви, іноді в обсягах до десятків тисяч одиниць товару, публікуються у профільних каналах в інтернеті
Візажист Андрюшин в сльозах пожалівся на погрози після конфлікту з відомою інтерв'юеркою 21 мая 2026
Зірковий візажист у сльозах записав відео та показав, яке повідомлення з погрозами він отримав. Що цьому передувало