15 сентября 2018
В США состоялась премьера новой серии телешоу «Моя странная зависимость», героем которой на этот раз стал 27-летний мужчина. Адам Гуерра из Лос-Анджелеса потратил 127 тысяч долларов, чтобы стать похожим на Мадонну.


Молодой человек перенес 18 пластических операций на лицо. Из-за своей странной причуды у Адама не всё удачно складывается в личной жизни. Его бойфренд не хочет, чтобы он постоянно наряжался в костюмы в стиле Мадонны. «Я встречаюсь с парнем, а не с женщиной», — говорит он.


Это не первая история за последнее время, когда простые люди тратили тысячи долларов на пластические операции, чтобы стать похожими на своих кумиров.
К примеру, буквально пару недель назад весь интернет обсуждал 23-летнего британца Джордана Джеймса Парка, который потратил 150 тысяч долларов, чтобы быть похожим на Ким Кардашян.

mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп назвав "головну поступку" РФ в мирному плані 26 ноября 2025
"Поступкою" Росії у мирному процесі з Україною є припинення бойових дій, наголосив лідер США.
Стало відомо, чому вживані електрокари стануть найвигіднішими у 2026 році 26 ноября 2025
Стало відомо, чому вживані електрокари стануть найвигіднішими у 2026 році
Як підготувати лежачого хворого до транспортування 26 ноября 2025
Як підготувати лежачого хворого до транспортування