Мужчина потратил 127 тысяч долларов, чтобы выглядеть как Мадонна (ФОТО)

15 сентября 2018

В США состоялась премьера новой серии телешоу «Моя странная зависимость», героем которой на этот раз стал 27-летний мужчина. Адам Гуерра из Лос-Анджелеса потратил 127 тысяч долларов, чтобы стать похожим на Мадонну.

2

3

 

 

Молодой человек перенес 18 пластических операций на лицо. Из-за своей странной причуды у Адама не всё удачно складывается в личной жизни. Его бойфренд не хочет, чтобы он постоянно наряжался в костюмы в стиле Мадонны. «Я встречаюсь с парнем, а не с женщиной», — говорит он.

4

1

Это не первая история за последнее время, когда простые люди тратили тысячи долларов на пластические операции, чтобы стать похожими на своих кумиров.

К примеру, буквально пару недель назад весь интернет обсуждал 23-летнего британца Джордана Джеймса Парка, который потратил 150 тысяч долларов, чтобы быть похожим на Ким Кардашян.

5

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Брежнєва з молодшою донькою влаштували собі день розваг у Парижі 19 декабря 2025

Днями молодшій доньці співачки Віри Брежнєвої, Сарі виповнилося 16. З цієї нагоди дівчата влаштували собі спільне свято у Парижі. 

Усики помилувалися 1,5-річною дочкою в брендовій спідничці на новорічному святі. Фото 19 декабря 2025

Триразовий абсолютний чемпіон світу з боксу у надважкій вазі Олександр Усик та його дружина, Катерина Усик завітали на новорічне свято своє молодшої доці, майже 2-річної Марійки.

Іванна Онуфрійчук на ліжку у блискучій сукні пораділа участі у "Танцях з зірками" 19 декабря 2025

Іванна знову в Києві, готується до зйомок Танців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше