19 августа 2020

Британец потратил 149 тысяч фунтов стерлингов (более 14 миллионов рублей), чтобы стать похожим на Чимина из корейского бойp-бенда BTS. Об этом сообщает издание Unilad.
В течение семи лет 30-летний Оли Ландон (Oli London) пять раз корректировал форму носа, изменил форму век и подвергся множеству других косметических процедур. Пластические операции, которые он пережил за последний год, обошлись ему в целое состояние — 24 тысячи фунтов стерлингов (2,3 миллиона рублей).
Ландон не планирует останавливаться на достигнутом и готовится к новым операциям и процедурам. Среди прочего, он запланировал липосакцию бедер и живота, увеличение губ при помощи постоянных имплантатов и новую операцию на веках.
По словам Ландона, долгое время он страдал от анорексии и сумел победить ее лишь несколько лет назад. «Я чувствую себя гораздо увереннее и больше доволен собой, — говорит он. — Я научился быть менее требовательным к себе и вместо этого фокусироваться на вещах, которые приносят мне радость».
В 2019 году Ландон рассказывал, что полюбил BTS еще в 2013 году, когда жил в Южной Корее. «Мне хочется, чтобы вся моя жизнь вертелась вокруг K-pop, — говорит он. — Хочу выглядеть, как Чимин, потому что для меня он само совершенство. Форма его челюсти, его губы, его голос, все».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран на переговорах відхилив усі вимоги США - ЗМІ 27 февраля 2026
Вашингтон висуває жорсткі вимоги Тегерану та нарощує військову присутність. Зокрема СШ зажадали, щоб Іран демонтував три свої основні ядерні об'єкти, а збагачений уран передав Штатам.
У Путіна відреагували на рекордний дефіцит бюджету 27 февраля 2026
Дмитро Пєсков назвав ситуацію з дефіцитом державного бюджету Росії "поточними складнощами".
Мирні переговори: Кремль підніме "ядерне" питання 27 февраля 2026
Дмитро Пєсков відмовився визначити стадію переговорів щодо України, бо "це було б найбільшою помилкою".