19 июня 2020
Жительница английского города Саут-Шилдс, графство Тайн-энд-Уир, Великобритания, пожаловалась, что ее возлюбленный потратил весь семейный бюджет на косметические процедуры и пластическую хирургию. Ее историю опубликовало издание The Sun.
По словам 37-летней офис-менеджера Келли Мейерс (Kelly Meyers), ее партнер, 41-летний охранник Адам Барони (Adam Baroni), в какой-то момент настолько испугался постареть, что начал тратить все деньги пары на процедуры по улучшению внешности.
Он пять раз отбеливал зубы, а затем поставил виниры, сделал восемь инъекций ботокса в лицо и закачал шесть филеров, а также лег на операцию по удалению лишнего жира и имплантации фальшивых кубиков пресса. Барони постоянно тратится на искусственный загар, модные вещи и коррекцию бровей. Всего он израсходовал на это 20 тысяч фунтов стерлингов (1,7 миллиона рублей) и не собирается останавливаться. Его главная мечта — добиться тела как у молодого Арнольда Шварценеггера.
Если раньше британец ходил в тренажерный зал шесть дней в неделю, а каждая его тренировка длилась два часа, то теперь он занимается всего два с половиной часа в неделю у себя дома. Его подруга утверждает, что весь карантин ей пришлось выслушивать его нытье по поводу отложенной пластической операции.
Мейерс жалуется, что не помнит, когда возлюбленный последний раз водил ее в кафе или делал ей подарки. Она утверждает, что ничего не получает от него даже в день рождения и на Рождество. Тем не менее она рада, что Барони обрел уверенность в себе и доволен собственным телом. Глядя на то, как его осчастливили пластические операции, Мейерс решила увеличить себе грудь.
«Консервативные друзья советуют нам вкладываться в недвижимость, а не в операции. Я думаю, они нам завидуют», — заключила британка. Она заявила, что их вполне устраивает жизнь в двухкомнатной квартире.
Ранее сообщалось об американке, которая пережила 47 косметических процедур в попытке обрести естественную красоту. За это она удостоилась упоминания в Книге рекордов Гиннесса, но это ее расстроило. Свое огорчение американка объяснила тем, что «не хотела прослыть участницей цирка уродов».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Демократи відмовляються голосувати за імпічмент Трампа - Politico 15 мая 2025
Танедар не виніс свою резолюцію на голосування під час вечірнього засідання, як очікувалося, і визначений час для її розгляду вже минув.
Зеленський у сорочці з калиною та перша леді у полтавському орнаменті привітали з Днем вишиванки 15 мая 2025
15-го травня в Україні відзначають День вишиванки, і президент Володимир Зеленський разом із першою леді традиційно привітали українців зі святом.
58-річна Хаєк у бікіні спокусливо попозувала для обкладинки спортивного глянцю. Фото 15 мая 2025
Мексикансько-американська акторка Сальма Хаєк здійснила свою давню мрію і знялася для обкладинки журналу Sports Illustrated Swimsuit.