Мужчина поймал на ската четырехметровую тигровую акулу

25 мая 2022

В Южном Техасе, США, мужчина отправился на рыбалку, поймал четырехметровую тигровую акулу и побил личный рекорд. Об этом сообщает Daily Star.

В субботу, 21 мая, 36-летний Кристиан Халтерманн вместе с восьмилетним сыном взял удочки и отправился на рыбалку. Мужчина использовал ската в качестве наживки в надежде на крупный улов. Халтерманн отплыл на каяке на 900 метров от берега, зафиксировал удочку, вернулся на берег и стал ждать поклевки.

В какой-то момент клюнуло что-то крупное, и мужчина бросился к каяку, чтобы вытащить улов. После двух часов попыток он понял, что не справляется в одиночку, и попросил сына позвать кого-нибудь на помощь. Вскоре к Халтерманну присоединились два человека из близлежащего лагеря, и они втроем дотащили пойманную акулу до берега.

На суше американец определил, что акула — самка, измерил ее, сфотографировал и выпустил в воду. Длина рыбы составила четыре метра. До этого максимальная длина выловленной Халтерманном тигровой акулы составляла три метра.

Ранее сообщалось, что в США фельдшер отправился на рыбалку и поймал на удочку огромную акулу-молот. Блейк Кокран рассказал, что никогда не занимался рыбалкой профессионально, хотя, помимо работы, это увлечение — его главная страсть.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше