17 июня 2020

Житель индийского города Хайдарабад, штат Телангана, похудел на 20 килограммов после того, как не смог подобрать себе подходящую одежду, и раскрыл секрет похудения. Об этом сообщает издание Times of India.
33-летний разработчик программного обеспечения Судхир Госвами (Sudhir Goswami) считал, что жить нужно на полную катушку. Он наслаждался вкусной едой и не беспокоился о том, полезно ли это для здоровья. В результате он начал набирать лишний вес и на пике весил 99 килограммов.
Поворотный момент наступил, когда Госвами вместе со своей возлюбленной отправился в магазин и не смог выбрать себе подходящий костюм. Вся одежда, которая нравилась программисту, была ему мала. После этого он решил похудеть и стал вести здоровый образ жизни.
Индиец сел на жесткую диету и начал заниматься спортом. Он тренируется по шесть дней в неделю, его занятия длятся по полтора-два часа. Три раза в неделю он играет в бадминтон.
На завтрак Госвами ест пять вареных белков с двумя ломтиками черного хлеба и арахисовое масло, один целый апельсин или любой другой фрукт. На ланч — морковь, свеклу и салат с арахисом и жареную курицу с гарниром из овощей. На обед мужчина съедает жареную рыбу с жареными овощами. Перед тренировками он пьет черный кофе с миндалем, а после — протеиновый коктейль.
В результате Госвами похудел за семь месяцев на 20 килограммов. Чтобы сохранять мотивацию, он закрывает глаза и визуализирует все хорошее, что случилось в его жизни. Он начал рано просыпаться утром, вести дисциплинированный образ жизни и полностью отказался от сладостей.
Ранее сообщалось, что страдавшая ожирением жительница английского города Мелтон-Моубрей, графство Лестершир, похудела на 63 килограмма и осталась с шестью килограммами свисающей лишней кожи. Она решила избавиться от лишнего веса после того, как врач сказал ей, что она не доживет до 35 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США захопили ще один танкер, що перевозив нафту з Венесуели 22 декабря 2025
Це вже другий випадок за останні тижні, коли Сполучені Штати захопили танкер поблизу Венесуели. З моменту першого захоплення танкера експорт венесуельської сирої нафти різко впав.
Португалія внесе в ініціативу PURL €50 млн 22 декабря 2025
Також країна виділить кошти на підтримку та розвиток української оборонної промисловості.
Китайські експерти заявили, що безпека твердотільних акумуляторів сильно перебільшена 22 декабря 2025
Щодня у світі відбувається на кілька порядків більше загорянь автомобілів з ДВЗ, але саме за електромобілями закріпилася погана слава неблагополучних з точки зору пожежної безпеки транспортних засобів. Перехід від рідкого електроліту до твердотільних акумуляторів міг би вирішити цю проблему, але китайські експерти стверджують, що і тут не все так райдужно, як прийнято вважати.